Владивостокский «Адмирал» на льду «Фетисов Арены» выигрывает у «Металлурга» из Магнитогорска со счетом 2:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на льду «Фетисов Арены» во Владивостоке хоккеисты «Адмирала» играют против гостей из Магнитогорска — команды «Металлург». На площадке идет второй период,  хозяева ведут со счетом 2:0 — обе шайбы забросил Константин Макаров.

Напомним, в первой встрече этого года «Адмирал» проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 2:4 и опустился на пятое место в конференции «Восток» ( Читать далее… ). В активе команды на данный момент 77 очков.

ОНЛАЙН:

Юрий 18.18:  Не получается у владивостокцев закрепиться в зоне гостей, а время численного преимущества все тает. И вот гости уже играют в полном составе.

Людмила 18.16:  В очередной атаке Бобков выбежал из ворот и погнал вместе со всеми к центру поля. Правда, быстро опомнился и вернулся на рабочее место.

Людмила 18.15: Это в тебе зависть говорит, что тебе такая ягодка не досталась! А тем временем, там что-то на льду происходит. Борьба в центре поля, например. Но это все не так важно, как выбор жениха для меня. Борьба за нашими воротами заканчивается неоднозначным приемом. Трибуны орут.

Людмила 18.14:  Ещё я Блума люблю. И Макарова. Потому что Костя забивает. Забивай ещё, Костя!

Юрий 18.13:  Опасно! Михаил Фисенко в касание пытался переправить шайбу в ворота Магнитагорска! Кошечкин спасает ворота! А у Бартулиса, Люся, уже внуки давно.

Людмила 18.13:  Не говори так. Злой. А у Бартулиса есть жена? Он же ещё лучше!

Юрий 18.12:  У америкэн-бой жена есть и катается она задом поактивней.

Юрий 18.11:  Немного успокоилась игра — команды работают больше от обороны, очень осторожно идут в атаку и более плотно играют у своих ворот.

Людмила 18.11:   Гюнге нет. Я теперь Бута люблю.  А почему? Потому что я простая русская девчонка, за границей сроду не была! А он амэрикэн бой, и когда-нибудь его продадут в хорошее место…

Юрий 18.10:  Все вы о палках, Людмила.

Людмила 18.09:  Платонов на Лисова напал! Сзади! Подлый! Пойду ему тоже палкой дам. Главное, чтобы не он мне…Юра, залететь может что угодно и кто угодно. Это я тебе точно говорю.

Юрий 18.09:  Спасибо за уточнения, Людмила. Ведь сложно понять, когда смотришь хоккей, что и куда может залететь. Вариантов уйма. Например, челюсть.

Людмила 18.08:  Бобков сейчас решает вообще. Могло бы и залететь, если бы он не подсуетился. Шайба залететь могла бы. В ворота.

Юрий 18.08:  Александр Семин напомнил о себе спустя почти тридцать минут после начала матча. А когда то я за него болел! Давно это было.

Людмила 18.07:   Почему в защите сейчас был один Бартулис!? Что такое! Что за черепашьи скорости! Я так задом на "Строителе" езжу, как они передом!!!

Юрий 18.06:  Михаил Фисенко "ворует" несколько секунд большинства гостей и оказывает давление на защиту возле ворот Кошечкина. И вот Дэвид Бут получил передачу от Дугина, убежал к воротам и на выходе отдавал назад на Дугина под бросок — увы, передача неточная!

Людмила 18.05:  Ой, что творится! Куда? Нет! Я протестую! Пошла колотить судью надувной палкой по голове!  Наши вообще начали эту двухминутку с атаки. Так что все хорошо вроде. Возят шайбу от одних ворот к другим команды.

Юрий 18.05:  Удаление. За задержку соперника клюшкой наказан Александр Кузнецов. Наши в меньшинстве.

Людмила 18.04:  А у всех трибун есть надувные "палки-адмиралки"! Их на кресла кладут перед каждой игрой. Халява!

Юрий 18.03:  Дэвид Бут на скорости пробежал от наших к ворот до ворот "Металлурга" и опасно бросил в противоход голкиперу! Бросок вышел неудачным, точно в Кошечкина.

Юрий 18.02:  А "адмиралтейцы" продолжают создавать моменты возле ворот "сталеваров"! Хорошо стоят в зоне гостей и точными передачами растягивают защиту уральцев. Бросок от синей линии, но шайба попадает в защитника и гости перемещают игру в центральную зону.

Людмила 18.01:  Если меня не подводят глаза (а они не подводят), с адмиральским флагом сейчас мимо трибун пробегал руководитель "Семи футов" и ярый болельщик наших хоккеистов Михаил Ермаков.

Юрий 17.57:  Гоооооол! Константин Макаров с острого угла забивает от щитка голкипера гостей! 2:0!

Людмила 17.54:  Минута до начала второго периода. Вратари растягиваются и раскатывают лед на пятачке.  Оскар Бартулис, тем временем, рекламирует сосиски. Мне тут говорят, что я могу позавидовать растяжке Бобкова. Зависть…

Людмила 17.52:  К Мнацяну целая очередь. Преимущественно из дам.

Статистика 1-го периода: Броски: 30-15; Броски в створ: 18-6; Голы: 1-0; Вбрасывания: 12-15; Блокированные броски: 5-5; Силовые приемы: 9-7 ; Фол против игрока: 2-2; Штраф: 4-4.

Юрий 17.43:  А я думал, что продавец шаурмы возле "Фетисов Арены"…

Людмила 17.40: Кстати, у  представителя великого армянского хоккея Самвела Мнацяна в перерыве можно взять автограф.  Он защитник нашей команды, если кто не в курсе.

Юрий 17.39:  Все помнят во Владивостоке, как Денис Осипов любил штрафной бокс на "Фетисов Арене". Соскучился парень, решил вспомнить былые времена. У нас перерыв.

Юрий 17.37: Артем Подшедялов попадает под мощный силовой прием! Атака игрока, не владеющего шайбой? Нет, не слышал. Н вот судья все-таки удаляет игрока гостей — Денис Осипов, наш бывший защитник, наказан за задержку соперника клюшкой.

Людмила 17.36:  Сегодня мы явно бодрее выглядим, чем позавчера. Фисенко вот пытается напасть, Горшков с Лугиным помогают.

Юрий 17.35:  Судья останавливает атаку владивостокцев, определил оффсайд. "Судья-Тимур!" — кричат болельщики. Что бы это значило?

Людмила 17.34:  Бут бил из центра, потом ещё кто-то! Простреливают ворота Кошечкина наши ребята. Атака за атакой у хозяев.

Юрий 17.34:  "Адмиралтейцы" продолжают атаковать — Егор Дугин подобрал шайбу и мощно пробил по воротам Кошечкина! Мимо!

Юрий 17.31:  Константин Макаров забивает с дальней дистанции! Пропускают очередную контратаку магнитогорцы, Подшедялов пасует на Макарова и тот, сработав на противоходе, забивает в дальний угол ворот.

Людмила 17.31: Гол!  Арена орет во все горло!!! "Адмирал" вышел вперед!

Людмила 17.29:  Бут! Один против четверых! Не смог третий номер наш справиться почти со всей командой соперника. А помочь ему никто не захотел — забивают морячки на атаки.

Юрий 17.28:  Стоит отметить этот момент, Людмила! Очень хорошо получаются у владивостокцев проходы через центральную зону. Была бы точнее передача — и Подшедялов выходил бы "один в ноль".

Людмила 17.27:  Пошендялову привет. Точную передачу не подобрал. А мог бы и забить потом. Один был в зоне соперника практически.

Юрий 17.26:  Еще одна ошибка Василия Кошечкина после броска от синей — не получается у "великана" зафиксировать шайбу! Владивостокцы сработали на добивание, но со второй попытки уральский голкипер берет шайбу намертво.

Людмила 17.26:  Мало, мало задора у нашего нападения! Горшков пытался что-то сообразить, не хватило тылов.

Юрий 17.25:  А моряки не только работают в глухой защите, имея численное меньшинство, так еще и огрызаются и устраивают атаку на ворота гостей!

Людмила 17.24:  Наши переходят в глухую оборону. Осала! Злой какой! Товарищ справа говорит, что его надо валить. Потому что пока он валит Нашего Бута! Родненького.  Санкционного, можно сказать.

Юрий 17.23: "Моряки" сегодня совсем не похожи на себя — где нелепые ошибки в обороне, неточные передачи и всеми любимые две минуты меньшинства…  А вот и удаление — Джеффри Кинрейд наказан за нарушение правил двумя минутами!   "Адмирал" в меньшинстве.

Людмила 17.22:  Тогда я, пользуясь случаем, передаю привет дятлам, которые прилетели на арену с 20-минутным опозданием. И теперь ходят, выходят, потом снова входят и снова выходят. Привет и хорошая песня для вас: "Уходи! И не возвращайся!".

Людмила 17.20:  Бут сейчас был хорош! Через все поле прошел, обыграл трёх защитников. Отличная скорость! Но увы, не хватило ему поддержки "сокомандников" на последнем этапе.

Юрий 17.19: Кстати, надо напомнить нашим читателям, что "Металлург" — родная команда для нашего голкипера Игоря Бобкова.

Людмила 17.18:  Осала ошибается на подборе, и атака гостей чуть замедляется. Пары секунд хватает, чтобы собраться нашей многострадальной защите.

Юрий 17.18:  Опасно! Василий Кошечкин допустил ошибку при приеме шайбы в ловушку, и наш нападающий чуть не добил в пустые ворота! Все верно — чуть. Кошечкин сам исправляет свою же ошибку и отбивает этот бросок!

Людмила 17.17:  Ли толкает Фисенко! Дрогнула рука нашего нападающего. Но удар все же был хорош!

Юрий 17.15:  Удаление. За подножку наказан Артем Подшендялов, нападающий владивостокцев. "Адмирал" в меньшинстве.

Юрий 17.15:  Грудями потолкались и разошлись, что-то совсем слабо.

Людмила 17.14:   Не-не, пока его били, наши там немного напали. Угаров демонстрирует неплохую скорость в погоне за шайбой.  Дугин повздорил с Осалой. Остановлена игра. Судьи разнимают драчунов. Фу, опять эта коммерческая пауза.

Юрий 17.13:  Ключевое — Саюстов в атаке. Это какой-то обман, Людмила.

Людмила 17.12: Атака! Мимо. Кошечкин поднимает руку. Остановлена игра. Но без нарушений, считает судья.  Трибуны свистят, Саюстова бьют о бортик, "морячки" были в атаке. Ключевое слово — были.

Юрий 17.12: "Моряки" хорошо отрабатывают численное преимущество, без проблем входят в зону и пытаются реализовать фору в одного игрока!

Людмила 17.11:  Подшендялов повел шайбу к воротам, улыбаясь.  Кажется, наши настроены на победу. А в зале включают песенку про звенящую январскую вьюгу.

Юрий 17.10:  Классно выходили владивостокцы два в одного, но передача на дальнюю штангу не прошла у нашего нападающего!

Юрий 17.08:  Хороший штурм устроили владивостокцы на ворота Василия Кошечкина! Много забросов от синей линии и работа на добивании — голкипер с трудом справляется!

Юрий 17.07:  Удаление. Ярослав Косов наказан за опасную игру малым штрафом. "Адмиралтейцы" в большинстве.

Людмила 17.06:   Кошечкин в воротах соперника хорош. А вот и первый штраф!

Юрий 17.06:  Ошибаются гости при выходе из зоны, Егор Дугин перехватывает шайбу, убегает за ворота и отдает передачу на Дэвида Бута — тот бросает, но шайба попадает в защитника и улетает за пределы площадки.

Юрий 17.04:  Начинается первый период. Владивостокцы выигрывают вбрасывание и бегут в атаку!

Людмила 17.02:  Три маленьких болельщика вбрасывают шайбу на лед. Девочке шайбу дает сам Оскарс Бартулис.

Юрий 17.01:  Владивостокский журналист доедает крендельки после знаменитостей на "Пасифик-Меридиан" и использует аккредитацию, чтобы на халяву посмотреть хоккей!

Людмила 17.01:  Аккредитации на этом ряду есть далеко не у всех. А многие из тех, у кого есть, — водители, монтажеры, детишки и прочие. Сегодня, кстати, детишек нет.

Людмила 16.59:  Игра еще не началась, а в секторе для прессы, куда у меня есть аккредитация, мне сейчас на полном серьезе посоветовали "приходить после начала игр, тогда уже точно все будет занято". Вообще-то я не ходила именно потому, что негде сесть.

Юрий 16.55:  Нет ничего стабильней в нашей жизни, чем пробка к "Фетисов Арене" — можно еще постоянные ошибки в обороне сюда приписать, но будем надеяться, что сегодня все будет значительно лучше, чем в прошлой игре против "Салавата Юлаева". Особое внимание за лидером гостей и лучшим бомбардиром КХЛ Сергеем Мозякином — сегодня он проведет 500 матч в КХЛ.

Юрий 16.52:  Еще не успели мы отойти от утреннего финала молодежного чемпионата мира, и буквально через несколько минут нам предстоит наблюдать за отчаянной борьбой за лучшее место в восьмерке сильнейших нашей владивостокской дружины.

Юрий 16.50: Добрый вечер всем любителям хоккея! Владивостокский "Адмирал" продолжает январскую домашнюю серию — на этот раз против "сталеваров" из Магнитогорска. Стартовые составы команд:

"Адмирал" (Владивосток): Бобков, Блум-Бартулис, Угаров-Дугин-Бут;

"Металлург" (Магнитогорск): Кошечкин, Ли-Осипов, Мозякин-Коварж-Вольский.

Людмила 16.50: Побьем "Магнитку"! Я верю в команду. И еду в вечной пробке на парковку арены.

Источник — VL.ru

Не нужно отпрашиваться с работы, ехать и сидеть в очереди в присутственном месте Все больше жителей Владивостока обращаются за получением услуг в электронном виде.
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.