«Адмирал» проиграл «Сибири» в Новосибирске — 1:3

В понедельник, 3 декабря, «Адмирал» проиграл «Сибири» в Новосибирске со счетом 1:3. Для главного тренера новосибирцев Александра Андриевского, который долгое время возглавлял «моряков», эта победа стала первой над приморской командой.

Ждать первого гола долго не пришлось. Уже на пятой минуте встречи «Адмирал» сумел реализовать большинство. После сильного броска с синей линии в исполнении Александра Угольникова, Василий Стрельцов достал шайбу из-за ворот, а его брат Александр отправил ее в створ.

Увы, до конца первого периода «Сибирь» не только сравняла счет, но и вышла вперед. Сначала Владимир Пешехонов удачно сработал на пятаке, а после Жильбер Брюле реализовал большинство, правда, забрасывал шайбу он в тот момент, когда Войтех Полак выходил со скамейки штрафников.

В начале второго периода Жильбер Брюле отличился еще раз, реализовав большинство. После этого гола Никиту Серебрякова в воротах «Адмирала» сменил Антон Красоткин, Второй голкипер «моряков» больше шайб не пропускал, но и нападающие также не смогли исправить ситуацию, чтобы завершить эту встречу с положительным для себя итогом.

«Я думаю сегодня вопрос с победителем матча был решен во время игры в неравных составах. "Сибирь" смогла забить два гола в большинстве, а нам не хватило мастерства, чтобы реализовать свои моменты. Будем дальше работать», – прокомментировал главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов .

Наставник «Сибири» Александр Андриевский согласился с коллегой: «Тяжело здесь что-то добавить. Очень важные два очка для нас. Мы их взяли, это самое главное. Провели хороший первый период, а дальше, если бы у игроков "Адмирала" было бы мастерства немного побольше, то у нас были бы большие проблемы».

«Сибирь» (Новосибирск) – «Адмирал» (Владивосток) – 3:1 (2:1, 1:0, 0:0).

3 декабря. Новосибирск. ЛДС «Сибирь». 4 701 зрителей. Судьи: Васильев, Кулёв

«Сибирь» (8+2 к.ш.): Красиков;Логинов (2) – Алексеев (2), Принс – Брюле – Пелтола; Игнатович – Морозов, Казаков (2) – Саюстов – Михайлов; Лукин – Демидов, Карон – Пешехонов – Шаров; Наумов, Первушин (2) – Романцев – Зырянов, Ткаченко.

«Адмирал» (12+2 к.ш.):Серебряков (Красоткин, 26:57); Захарчук – Угольников, Черников – В. Стрельцов – А. Стрельцов; Кубат (2) – Таталин, Зайцев – Полак (2) – Бутузов (2); Мищенко (2) – Козловский, Глазачев – Коньков-К– Воронин; Кармашков – Дьяков (2), Феоктистов (2) – Яковлев – Королёв.

Голы:

0:1 А. Стрельцов (В. Стрельцов, Угольников, 04:14-бол)

1:1 Пешехонов (Логинов, 11:43)

2:1 Брюле (Логинов, Алексеев, 17:26-бол)

3:1 Брюле (Логинов, Пельтола, 26:57-бол)

Броски: 27 (13+8+6) – 27 (9+9+9)

Вбрасывания: 34 (13+16+5) – 26 (8+7+11)

Блокированные броски:12 (1+5+6) – 14 (7+3+4)

Силовые приемы: 22 (11+4+7) – 18 (4+8+6).

Источник — VL.ru
79654de2283ae8990b880babb0bfa4bf8f82d087.jpeg - Primorye24.Ru На пути к победе она обошла сотни тяжелоатлетов из 45 регионов страны Владивостокская штангистка Ева Березюк завоевала «золото» на первенстве России среди юношей и девушек от 13 до 17 лет по тяжелой атлетике.
Primorye24.Ru
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.