Сегодня ХК «Адмирал» встречается с «Автомобилистом» из Екатеринбурга

Сегодня «Адмирал» встречается с абсолютным лидером регулярного чемпионата – «Автомобилистом» из Екатеринбурга, не потерпевшим пока ни одного поражения. Это будет яркая игра. ОТВ будет ввести прямую трансляцию, начало игры в 19:25. А буквально вчера молодежный клуб «Тайфун» встречался с череповецким «Алмазом». Как все прошло, знает Павел Зайцев.

Хоккейный клуб «Адмирал» сегодня начинает очередную серию домашних матчей. «Моряки» проведут 4 игры на своей площадке. Во Владивосток один за другим приедут клубы «Автомобилист» из Екатеринбурга, магнитогорский «Металлург», челябинский «Трактор» и китайский «Куньлунь Ред Стар». Встреча с лидером Восточной конференции КХЛ – «Автомобилистом» начнётся вечером, в 19:20, ОТВ покажет матч в прямом эфире.

Выездная серия для «Адмирала» была не совсем удачной. Первым пунктом назначения у «моряков» был Нижний Новгород. Игра с местным «Торпедо» была равной - 1:1 до третьего периода, в котором «адмиральцы» получили 4 пробоины и счёт 1:5 в итоге. Наши поборолись в Нижнекамске с местным «Нефтехимиком» - снова 1:1 за 40 минут игры, но затем, ни в третьем раунде, ни в овертайме голов не было, приморцы выиграли по буллитам.

Матч с обладателем Кубка Гагарина – казанским «Ак Барсом» в столице Татарстана очень походил на встречи «Адмирала» с «Торпедо» и «Нефтехимиком» - опять 1:1 после второго периода, только гости в этот раз счёт открыли. Третий период стал моментом истины. «Адмиральцы» пропустили трижды и ответили только раз – 4:2 в пользу чемпиона.

А «адмиральская» молодёжка – команда «Тайфун» сумела ворваться в заветную восьмёрку лидеров своей конференции. Приморцы принимают на своём льду череповецкий «Алмаз». Приморцы схлопотали удаление, после которого гости сразу открыли счёт, но затем наши собрались с духом и мыслями – отквитали шайбу в концовке второго периода и вырвали победу в третьем – 2:1.

«Панорама»

Сегодня ХК «Адмирал» встречается с «Автомобилистом» из Екатеринбурга - Otvprim.Ru
Сегодня «Адмирал» встречается с абсолютным лидером регулярного чемпионата – «Автомобилистом» из Екатеринбурга, не потерпевшим пока ни одного поражения.
13:44 03.10.2018 Otvprim.Ru - Владивосток
Сегодня, 3 октября, ХК «Адмирал» встретится дома с абсолютным лидером регулярного чемпионата – «Автомобилистом» из Екатеринбурга, не потерпевшим пока ни одного поражения.
12:14 03.10.2018 Vl.Ru - Владивосток
79654de2283ae8990b880babb0bfa4bf8f82d087.jpeg - Primorye24.Ru На пути к победе она обошла сотни тяжелоатлетов из 45 регионов страны Владивостокская штангистка Ева Березюк завоевала «золото» на первенстве России среди юношей и девушек от 13 до 17 лет по тяжелой атлетике.
Primorye24.Ru
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.