Источник изображения: «Deita.ru»
Плановые работы на сети холодного водоснабжения на сутки оставят без холодной воды многих жителей Владивостока, об этом DEITA.RU сообщили в КГУП «Приморский водоканал».
Так, с 03:00 2 октября по 03:00 3 октября воду отключат в следующих домах:
Ленинский район
Батумская ул. 15А
Брестская ул. 10, 12, 14, 16, 17, 23, 8, 19
Брестский пер. 11, 15, 1А, 3, 5, 7, 9, 1Б
Ватутина ул. 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 24, 26, 4, 6
Владикавказская ул. 1, 5, 3
Воропаева ул. 31, 33, 35
Горийская ул. 1, 4
Громова ул. 10, 12, 12А, 8
Каплунова ул. 11, 12, 7, 8, 8А, 3Б
Кочубея ул. 1
Невельского ул. 1, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 4, 6, 8
Нейбута ул. 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 41В, 8
Фадеева ул. 65, 67, 47Д
Адмирала Кузнецова ул. 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 53/1, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92
Адмирала Юмашева ул. 10, 12, 24А, 24Г, 26, 26А, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40
Ватутина ул. 24
Каплунова ул. 13, 15, 17, 23, 5
Ладыгина ул. 11, 13, 15, 17, 19, 2, 4, 5, 6, 9
Невельского ул. 19
Нейбута ул. 24, 24А, 24Б, 30, 45, 45А, 47, 47А, 47Б, 51, 53, 57, 61, 63, 65, 67, 75, 77, 81, 81А, 83, 85, 85Б, 87, 87А, 88, 53А, 51А
Стрелковая ул. 46, 50
Террасная 4-я ул. 34, 36, 38, 40
Террасная 5-я ул. 33, 35, 40, 43
Черняховского ул. 13, 19, 21, 3, 7, 9
Яблочкова ул. 55, 58, 60, 62
Адмирала Кузнецова ул. 56В, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76
Адмирала Юмашева ул. 10, 10А, 12, 12А, 12Б, 12Г, 12Д, 14, 14А, 14Б, 14В, 14Г, 14К, 14Л, 16, 16А, 16Б, 16Г, 16Д, 18, 18А, 18Б, 2, 20, 20А, 20Б, 22, 22А, 22В, 24, 24А, 24Г, 25, 26, 26А, 4, 6, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 24В
Аллилуева ул. 10, 10А, 12, 12А, 14, 2, 2А, 6, 8
Баляева ул. 58, 60, 62, 64
Братская ул. 27, 34, 36, 38, 13
Буссе ул. 12, 14, 14А, 16, 3, 3А, 5, 7, 9, 8, 10, 10А, 20Б
Верхняя ул. 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17А, 9, 7, 10, 12, 4Г
Всеволода Сибирцева ул. 56, 62В, 80А, 80Б, 84А, 80
Высокая ул. 27, 27А, 29, 30, 31, 33, 12
Высоковольтная ул. 3
Горная ул. 25, 31, 31А, 33, 33А
Жариковская ул. 1, 11, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, 44А, 44Б, 46, 46А, 48, 48А, 48Б, 5, 50А, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 7, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 9, 50Б, 4, 2, 6, 8, 10, 14, 46Б, 50В, 52Д, 44Д, 20А, 20В, 20Д, 52В
Жуковского ул. 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 64, 7, 8, 9, 72, 68, 66, 1А, 69
Зейская ул. 10, 12, 4, 4/2, 5
Каплунова ул. 1, 3, 6
Карла Либкнехта ул. 10А, 34, 36, 37, 38
Карпинского ул. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 10, 8А
Карякинская ул. 18Б, 18В, 24, 29, 29А, 33, 35, 37, 41, 24А, 26
Котельникова ул. 13, 15, 17, 21, 27, 29
Красного Знамени пр-кт 114, 114А, 116, 118, 118В, 120, 120А, 123, 125, 127, 129, 131, 133/1, 133/2, 133/3, 133/4, 137, 156, 156В, 158А, 164, 164А, 133/5
Луговая ул. 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А, 57А, 57Б, 59, 59А, 59Б, 59В, 61, 63, 65, 69, 71, 75, 75А, 77, 77А, 79, 81, 81А, 83, 85
Маньчжурская ул. 1, 10, 11, 12, 13, 15, 16А, 17, 18, 18А, 19, 1А, 1Б, 1В, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 5, 50, 52, 6, 62, 68, 7, 70, 72, 74, 76, 8, 9, 58, 64, 60, 76А, 14, 16
Матросская 2-я ул. 13, 15, 17, 17А, 18, 22, 24, 9, 20
Матросская 3-я ул. 17, 19, 22, 25, 27А, 27
Матросская 4-я ул. 22, 26, 27, 29, 31, 31А, 32
Матросская 5-я ул. 21, 24, 27, 27А, 28, 24А
Матросская 6-я ул. 31
Матросская 7-я ул. 25, 33А
Муравьева-Амурского ул. 21/23
Невельского ул. 1А
Островского ул. 10, 11, 13, 15, 4, 5, 3, 13/1
Рабочая 10-я ул. 43, 45, 49, 56, 70, 72
Рабочая 13-я ул. 12, 16
Светланская ул. 191, 193, 195, 195А, 197А, 205А
Славянская ул. 17, 18
Спиридонова ул. 11, 15, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 34, 40, 42, 44, 9
Станичная ул. 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 8
Тобольская ул. 10, 12, 14, 23, 25, 27, 29, 31, 8, 11
Толстого ул. 30, 32, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 32А
Тунгусская ул. 15, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 59, 61, 63, 65, 69, 47
Тюменская ул. 2, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 4, 6, 8, 8А, 2А, 32, 36
Флотская 1-я ул. 56
Флотская 4-я ул. 37/39
Шепеткова ул. 37, 40, 46, 60
Шилкинская ул. 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 19, 21, 3, 30, 34, 36, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 6А, 42, 6В, 20, 38
Ковальчука ул. 26
Первомайский район
Сахалинская ул. 1, 1А, 1В, 3А, 3В, 5, 5А, 5Б
Первореченский район
Адмирала Юмашева ул. 11, 35, 19
Луговая ул. 50, 50А, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78
Сабанеева ул. 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 8, 20
Аллилуева ул. 3, 5
Баляева ул. 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50
Жигура ул. 18, 2, 20, 22, 22А, 24, 4, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 6, 3, 26А
Карьерная ул. 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 18А, 1А, 2, 20, 20А, 20Б, 22, 24, 26, 28, 2В, 3, 30, 32, 3А, 3Б, 4, 6, 6А, 8, 8А, 8Б, 18, 4А, 12А, 18Б, 2Б, 18В, 31, 22 стр.2
Котельникова ул. 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 4, 6, 7, 7А, 8
Луговая ул. 52, 52А, 52Б, 52В, 52Г, 52Д, 52Е, 52Ж, 54, 56, 56А, 58, 60, 62, 62А, 89А, 95А
Народный пр-кт 11, 13, 15
Руднева ул. 1, 14, 17Б, 3, 5
Сельская ул. 1, 10, 12, 15, 3, 5, 6, 6А, 7, 8, 9
Снеговая ул. 18Б, 30, 31, 61, 63, 71, 74
Южная 3-я ул. 3, 4, 5, 6, 4Б
Таисия Масина