Легко и быстро!

Высшая лига «А». «Приморочка» (Приморский край) - «Луч» (Москва) 3:0 (25:14, 25:10, 25:15)
«Приморочка»: Калинина - 11 (1 блок, 3 эйса), Иванова - 10 (2 эйса), Орехова - 9 (2 блока, 3 эйса), Цыба - 8 (2 блока, 2 эйса), Симоненко - 7 (2 эйса), Подошвина - 3 (1 эйс), Щукина - 3, Синицына - 2 (1 эйс), Громова - 1, Тагангаева - 1 (1 блок), Каршакевич - 1, Судакова (Л), Поспелова (Л).

В первом матче 10 тура Высшей лиги «А» наша «Приморочка» уверенно обыграла московский «Луч». Встреча продолжалась 1 час и 4 минуты и завершилась «сухой» победой со счетом 3:0. Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Анастасия Калинина, набравшая 11 очков.

Игра против аутсайдера лиги позволила Константину Приходько проверить в деле весь резерв и новых игроков. Так уже в первой партии играла Елена Тагангаева, Марина Иванова, Наталья Симоненко и впервые в форме «Приморочки» на площадку вышла Галина Каршакевич. Во втором сете компанию им составила и воспитанница приморского волейбола Алина Щукина, которая разыгралась и принесла в нападении команде 3 очка.

В первых двух партиях приморская команда вырывалась вперед со старта. Только в третьем сете «Лучу» удавалось сравнять счет в середине отрезка (13:13), но и в этой партии, как и в первых двух, по итогам у «Приморочки» было двузначное преимущество в счете.

В воскресенье, 20 января, команды проведут повторную встречу, начало в 17:00.

Константин Приходько, главный тренер ВК «Приморочка»:

«Победа нам далась довольно-таки легко, но мы на это сильно внимание не обращаем, нам сейчас главное смотреть на свои кондиции, попробовать в игре резерв, наработать связи и двойные замены. Содержание своей игры нас сильно тревожит, потому что в приеме нам надо добавлять, на блоке много стыковых мячей мы проиграли. На эти элементы мы будет завтра обращать внимание и их отрабатывать. «Луч» - молодая команда. Думаю, что завтра нам будет посложнее, соперник привыкнет к залу, подсоберется. Не могу ничего сказать по их игре, возможно, игроки волновались, возможно сегодня сказалась акклиматизация».

В первом матче 10 тура Высшей лиги «А» 19 января «Приморочка» уверенно обыграла московский «Луч».
16:45 20.01.2019 Vl.Ru - Владивосток
Легко и быстро! - Волейбол-Приморье
Высшая лига «А». «Приморочка» (Приморский край) - «Луч» (Москва) 3:0 (25:14, 25:10, 25:15) «Приморочка»: Калинина - 11 (1 блок, 3 эйса), Иванова - 10 (2 эйса), Орехова - 9 (2 блока, 3 эйса), Цыба - 8 (2 блока, 2 эйса),
20:51 19.01.2019 Волейбол-Приморье - Владивосток
79654de2283ae8990b880babb0bfa4bf8f82d087.jpeg - Primorye24.Ru На пути к победе она обошла сотни тяжелоатлетов из 45 регионов страны Владивостокская штангистка Ева Березюк завоевала «золото» на первенстве России среди юношей и девушек от 13 до 17 лет по тяжелой атлетике.
Primorye24.Ru
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.