В Лесозаводске в честь международного Олимпийского дня устроили соревнования по дартсу и стрельбе

Первенство спортивного клуба «Тигр» по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки в Лесозаводске посвятили международному Олимпийскому дню, который ежегодно во всем мире отмечается 23 июня. Организаторами мероприятия выступили детско-юношеский спортивный клуб «Тигр» и местное отделение ДОСААФ. В соревнованиях по дартсу принимали участие ребята 8-11 лет. В категории 8 лет первое место завоевал Матвей Данилов, второе место занял Матвей Дорош и Михаил Кононенко показал третий результат. В категории 9 лет лучшим метателем дротиков стал Арсений Светлолобов, на втором месте Екатерина Шмойлова, третье место занял Илья Левченко. В категории 10-11 лет лучше всех оказался Захар Завгородний, второе место занял Александр Яровенко, а Вячеслав Федченко стал третьим. В стрельбу из пневматической винтовки принимали участие спортсмены 12-15 лет, а также взрослые. В категории 12-13 лет лучшим снайпером стала Алина Зволинская, второе место занял Александр Яровенко, а Даниил Тишковский взошел на третью ступень пьедестала почета. В категории 14-15 лет наибольшую меткость показал Денис Волков, Владислав Килессо стал вторым, третье место занял Роман Устименко. В категории 18 лет и старше, в которой участвовали родители воспитанников клуба, наилучшие навыки стрельбы продемонстрировал Андрей Зволинский, на втором месте Александр Соклаков и Евгений Омельяненко занял третье место.  Все победители и призеры были награждены грамотами. Благодарность лесозаводского отделения ДОСААФ России была вручена руководителю клуба «Тигр» Александру Сашко.
СК «Тигр» г. Лесозаводска
контрольный бег.jpg - Администрация г. Владивостока Дистанция – 10 км вот уже много лет собирает десятки любителей активного образа жизни В воскресенье, 31 марта , пройдет традиционное спортивное мероприятие –«Контрольный бег» в районе Шаморы.
Администрация г. Владивостока
Урожай медалей Чемпионата России в DN - Федерация парусного спорта На Байкале закончилось еще одно важное соревнование – Чемпионат России в классе «DN» и продолжается Первенство России в классе «Ледовый Оптимист».
Федерация парусного спорта
Артемовские школьники показали свои спортивные навыки. - Администрация Артёмовского городского округа В физкультурно-оздоровительном комплексе города Артема завершился муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых», в котором приняли участие порядка 160 учеников городских школ.
Администрация Артёмовского городского округа
ДТП на улице Партизанской - Газета Вести 02 На прошлой неделе в округе зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие.
Газета Вести
Родителям дошкольников напомнили о безопасности - МЧС по Приморскому краю В г. Артём прошло общегородское онлайн совещание для родителей дошкольников В ходе мероприятия с вопросом профилактики пожарной безопасности выступил заместитель начальника службы пожаротушения 19-го пожарно-спасатель
МЧС по Приморскому краю
390fb5bec690a1c8dd359ca440f408c79294136c.jpeg - Primorye24.Ru Девочка пострадала в ДТП, в котором погибла женщина и две несовершеннолетние За жизнь единственной выжившей в страшном ДТП девочки до сих пор борются приморские медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минздрав Приморья.
Primorye24.Ru
С весенним настроением в пансионат «Солнышко» - ЦБС Находкинского городского округа «Весеннее настроение» – так называлась литературно-музыкальная программа, с которой сотрудники Центральной библиотечной системы, в очередной раз, приехали в гости к обитателям пансионата «Солнышко».