Плачущий Месси едет домой: Аргентина вылетела с ЧМ-2018

месси

Сборная Аргентины проиграла команде Франции со счетом 3:4 в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу, сообщает DEITA.RU.

Счет во встрече открыл француз Антуан Гризманн, реализовав пенальти на 13 минуте. За четыре минуты до конца первого тайма Анхель Ди Мария счет сравнял. На 48 минуте латиноамериканцы вышли вперед: гол на свой счет записал Габриэль Меркадо. На 57 минуте Павар  сделал счет 2:2. Победный дубль на 64 и 68 минуте забил 19-летний Килиан Мбаппе.

Уже в компенсированное время аргентинцы усилиями Серхио Агуэро с подачи Месси забили третий гол. На большее южноамериканцам не хватило времени.

Дмитрий Санников

Легенда футбола из Аргентины Диего Марадона недавно спрогнозировал финалистов Чемпионата мира по футболу-2018.
    03:34 02.07.2018 VladTime.Ru - Владивосток
    После вылета с Чемпионата мира звезды Аргентинской и Португальской сборных вряд ли были очень расстроены, ведь их гонораров за те матчи, что они успели сыграть, хватит, чтобы дожить до безбедной старости.
    18:34 01.07.2018 VladTime.Ru - Владивосток
    месси - Deita.Ru
    08:33 01.07.2018 Deita.Ru - Владивосток
    Почему аргентинец так и не стал чемпионом мира по футболу Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin В этом мире существуют два Лео, о которых знают все.
    05:11 01.07.2018 КП Владивосток - Владивосток

Источник изображения: АФК "Луч-Энергия" Владивостокский «Луч» безвольно проиграл подмосковным «Химкам» матч открытия «Олимп – Первенства ФНЛ сезона 2018-2019 годов» со счетом 0 : 1, сообщает DEITA.RU.
    пресс-служба FESCO |  Порт и спорт: «Адмирал» побывал в гостях у «Акул ВМТП» - Деловой еженедельник Конкурент Хоккеисты приморского клуба КХЛ посетили терминалы и встретились с портовиками пресс-служба FESCO Игроки ХК «Адмирал» вместе с тренерским штабом посетили Владивостокский морской торговый порт (ВМТП,
    Деловой еженедельник Конкурент
    «Бег в гору» временно перекроет движение на объездной дороге - Администрация Находкинского городского округа 30 марта  с 10-45 до 12-00 часов в связи с проведением Чемпионата и первенства Находкинского городского округа по легкой атлетике «Бег в гору» будет временно перекрыто движение и все въезды  для автомобилистов на участке
    Администрация Находкинского городского округа
    Житель  г. Спасска-Дальнего выплатил долги после ареста грузовика - УФССП На исполнении в отделении судебных приставов по городскому округу Спасск- Дальний и Спасскому муниципальному району в отношении местного жителя в общей сложности возбуждено 24 исполнительных производства различной категории,
    УФССП
    5e2243ed80a9631e567f55e19bb91702a7bf3f32.jpeg - Primorye24.Ru Ранее нарушителя уже два раза лишали права на управление транспортным средством Стражи правопорядка выяснили подробности аварии с участием несовершеннолетнего на автодороге федерального значения А-370 «Уссури».
    Primorye24.Ru
    Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.
    Газета Вестник Приграничья
    С весенним настроением в пансионат «Солнышко» - ЦБС Находкинского городского округа «Весеннее настроение» – так называлась литературно-музыкальная программа, с которой сотрудники Центральной библиотечной системы, в очередной раз, приехали в гости к обитателям пансионата «Солнышко».