Опять поражение: «Адмирал» уступил «Северстали»

«Моряки» не смогли дать отпор «сталеварам» и проиграли в третьем матче подряд

Приморский «Адмирал» уступил ХК «Северсталь» в очередном домашнем матче. «Моряки» уступили «сталеварам» со счётом 2:3. Сегодняшний проигрыш стал вторым подряд после ухода пяти ключевых игроков команды, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Во Владивостоке завершилась очередная домашняя игра «Адмирала». Сегодня, 24 декабря, приморцы принимали на льду «Фетисов Арены» гостей из Череповца, однако дать отпор противнику не смогли.

Счёт встречи открыли гости. На пятой минуте гол оформил Ренат Мамашев . На 12 минуте игры Игорь Гераськин реабилитировал «Адмирал» и сравнял счёт – 1:1. Уже во втором периоде, на 25 минуте игры, Олег Яшин вывел «Северсталь» вперёд. На последних секундах второго временного отрезка Даниил Вовченко упрочил позицию противника. На перерыв команды удалились со счётом 1:3. На 44 минуте игры Роберт Саболич добавил в копилку «моряков» ещё одну шайбу, однако на исход матча она не повлияла. Хоккеисты из Череповца выстояли, победили со счётом 3:2 и взяли три очка.

«Адмирал» сейчас имеет в активе 45 очков и всё ещё располагается на 12 строчке турнирной таблицы.

РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в прошлом матче «моряки» всухую проиграли нижегородскому «Торпедо» . Игра закончилась со счётом 2:0. Ранее «Адмирал» дома уступил рижскому «Динамо» и взял верх над хабаровским «Амуром».

Следующая игра приморцев пройдёт во вторник, 26 декабря против московского «Спартака». Последняя игра в 2017 году состоится в пятницу, 29 декабря. «Моряки» примут на домашнем льду китайский клуб «Куньлунь Ред Стар». Ещё четыре встречи во Владивостоке пройдут в начале 2018 года с 5 по 11 января.

Читайте RostovGazeta в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook Вконтакте Twitter Одноклассники Google+

79654de2283ae8990b880babb0bfa4bf8f82d087.jpeg - Primorye24.Ru На пути к победе она обошла сотни тяжелоатлетов из 45 регионов страны Владивостокская штангистка Ева Березюк завоевала «золото» на первенстве России среди юношей и девушек от 13 до 17 лет по тяжелой атлетике.
Primorye24.Ru
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.