«Приморочка» дважды проиграла «Тулице» в первых матчах серии за третье место

В минувшие выходные «Приморочка» проиграла в первых двух матчах  за «брону» Высшей лиги «А» тульской «Тулице» со счетом 2:3 и 1:3.

Первая встреча состояла из пяти партий и завершилась со счетом 2:3. Первая партия проходила в равной борьбе, и редко когда командам удавалось оторваться больше, чем на одно очко. Так было до отметки «20:20». Но концовку «Приморочка», несмотря на два тайм-аута Александра Перепелкина, завершила рывком «5:0» – 25:20.  Во втором сете наша команда совершила удивительный камбэк. Сначала, проигрывая «10:18», «Приморочка» смогла сократить отставание до 2 очков – 20:22. Затем «Тулица» имела 4 сет-бола, но хозяйки одержали волевую победу в партии, завершив ее рывком «6:0» – 26:24.  В третьей партии Константин Приходько использовал все тайм-ауты, замены, поменял «связку», но изменить ход сета так и не смог – 14:25.  В четвертой партии дебют остался за «Приморочкой», но в середине сета «Тулица» смогла переломить игру и вышла вперед. Преимущество гостей достигало 4 очков, но, когда тулячки дошли до сет-бола, хозяйки сократили отставание до минимума, но это максимум, что они смогли сделать – 23:25.  «Тулица» имела двукратное преимущество при переходе в середине короткой партии, и этого задела хватило, чтобы довести дело до победы – 9:15.

Во втором матче первую партию «Приморочка» выиграла уверенно, позволив соперницам выйти вперед только в самом дебюте. «Тулица» по ходу сета сравнивала счет, но в концовке остановить хозяек было невозможно – 25:19.  Наша команда имела все шансы удвоить результат. В середине второй партии преимущество приморочек составляло 4 очка – 14:10, в концовке партии «Тулица» имела «+2» – 21:23. Но первыми все же на сет-бол вышли хозяйки, однако довести дело до победы наша команда не смогла – 24:26.  В третьей партии «Тулица» вела с самого начала и до конца и завершила отрезок в свою пользу – 25:19. А четвертый сет стал последним, хотя в середине партии «Приморочка» и вела «14:12». Гостьи рывком «7:1» вышли вперед и завершили партию со счетом «25:21».

Серия до трех побед переезжает в Тулу. Третий матч состоится 20 апреля, начало в 18:00 по Москве (01:00 по Владивостоку).

Источник — Пресс-служба ВК «Приморочка»

«Приморочка» проиграла во втором матче серии за «брону» Высшей лиги «А» тульской «Тулице» со счетом 1:3.
12:41 15.04.2019 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
«Приморочка» дважды проиграла «Тулице» в первых матчах серии за третье место - Vl.Ru
В минувшие выходные «Приморочка» проиграла в первых двух матчах за «брону» Высшей лиги «А» тульской «Тулице» со счетом 2:3 и 1:3.
10:24 15.04.2019 Vl.Ru - Владивосток
контрольный бег.jpg - Администрация г. Владивостока Дистанция – 10 км вот уже много лет собирает десятки любителей активного образа жизни В воскресенье, 31 марта , пройдет традиционное спортивное мероприятие –«Контрольный бег» в районе Шаморы.
Администрация г. Владивостока
Урожай медалей Чемпионата России в DN - Федерация парусного спорта На Байкале закончилось еще одно важное соревнование – Чемпионат России в классе «DN» и продолжается Первенство России в классе «Ледовый Оптимист».
Федерация парусного спорта
Артемовские школьники показали свои спортивные навыки. - Администрация Артёмовского городского округа В физкультурно-оздоровительном комплексе города Артема завершился муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых», в котором приняли участие порядка 160 учеников городских школ.
Администрация Артёмовского городского округа
ДТП на улице Партизанской - Газета Вести 02 На прошлой неделе в округе зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие.
Газета Вести
Родителям дошкольников напомнили о безопасности - МЧС по Приморскому краю В г. Артём прошло общегородское онлайн совещание для родителей дошкольников В ходе мероприятия с вопросом профилактики пожарной безопасности выступил заместитель начальника службы пожаротушения 19-го пожарно-спасатель
МЧС по Приморскому краю
390fb5bec690a1c8dd359ca440f408c79294136c.jpeg - Primorye24.Ru Девочка пострадала в ДТП, в котором погибла женщина и две несовершеннолетние За жизнь единственной выжившей в страшном ДТП девочки до сих пор борются приморские медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минздрав Приморья.
Primorye24.Ru
С весенним настроением в пансионат «Солнышко» - ЦБС Находкинского городского округа «Весеннее настроение» – так называлась литературно-музыкальная программа, с которой сотрудники Центральной библиотечной системы, в очередной раз, приехали в гости к обитателям пансионата «Солнышко».