«Приморочка» дважды выиграла московский «Луч»
«Приморочка» завершила первый тур Кубка России победой над «Сахалином»
Две победы за два дня. «Приморочка» обыграла соперниц из Казани
«Приморочка» всухую выиграла «ЮЗГУ-Атомом»
В повторном матче тура «Приморочка» вновь одержала «сухую» побед над московским «Лучом» со четом 3:0. Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Марина Иванова, на счету которой 15 очков, в составе гостей у Аллы Алекумовой – 11.
В первой партии «Приморочка» достаточно много ошибалась на подаче, и «Луч» и на подаче, и на приеме, и решающее очко в сете нашей команде досталось после подачи Антоновой в сетку – 25:15. Во второй партии «Луч» даже вел в дебюте и в концовке партии, когда «Приморочка» оторвалась в счете, смог сократить отставание до 2 очков – 22:20. Но хозяйки прошли всю дистанцию без потерь, выиграв второй отрезок со счетом 25:21, а третий так же уверенно, как и первый – 25:16.
Напомним, накануне В первом матче 10 тура Высшей лиги «А» «Приморочка» уверенно обыграла московский «Луч». Встреча продолжалась 1 час и 4 минуты и завершилась «сухой» победой со счетом 3:0. Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Анастасия Калинина, набравшая 11 очков.
В повторной игре тренерский штаб «Приморочки» вновь играл широкой ротацией, делая частые замены, и позволил отдохнуть только опытным Гильмановой и Громовой.
Лучшими игроками 10 тура Высшей лиги «А» признаны: в составе «Луча» - Вера Антонова, в составе «Приморочки» - Екатерина Синицына.
Матчи 11 тура приморская команда проведет в Куйбышеве. Игры с «Олимпом» состоятся 26 и 27 января в 20:00 по владивостокскому времени (13:00 мск).
Константин Приходько, главный тренер ВК «Приморочка»: «Мы пробуем варианты усиления игры через двойные замены и ротацию игроков на своих позициях, но пока эти замены не приносят тех дивидендов, которые нам бы хотелось, и над этим надо еще работать. Я считаю, что «Луч» сегодня лучше сыграл, чем вчера, а еще у нас было более благодушное настроение к сопернику, поэтому мы так начинали. Задача была отрабатывать конкретные ситуации на блоке, и с этим мы не совсем справились, не закрыли то, направление, которое надо было. С приемом было получше, но надо добавлять в этом элементе. И тяжело, честно говоря, было настроиться. Не хочу обидеть соперника, но была уверенность в том, что победим, почему и получился сегодня такой счет. Нам надо учиться играть с любым соперником в полной концентрации».
Вадим Кирьянов, главный тренер ВК «Луч»: «В этом чемпионате мы в принципе выступаем плохо, перед сезоном у нас ушло много игроков, и этот в этом сезоне мы «обкатываем» молодых, и больших задач перед нами не стоит. Первой игрой я совсем не доволен, причина, наверное, в том, что основная масса наших игроков так далеко еще не выезжала и с такой сменой часовых поясов не сталкивалась. Сегодня я как-то воздействовал на их самолюбие, и желания видно было больше. Счет не сильно отличается от вчерашнего, но я как тренер более ли менее удовлетворен настроем».
20.01.2019 Высшая лига «А». «Приморочка» (Приморский край) - «Луч» (Москва) 3:0 (25:14, 25:10, 25:15)   «Приморочка»: Калинина - 11 (1 блок, 3 эйса), Иванова - 10 (2 эйса), Орехова - 9 (2 блока, 3 эйса), Цыба - 8 (2 блока, 2 эйса), Симоненко - 7 (2 эйса), Подошвина - 3 (1 эйс), Щукина - 3, Синицына - 2 (1 эйс), Громова - 1, Тагангаева - 1 (1 блок), Каршакевич - 1, Судакова (Л), Поспелова (Л).
Пресс-служба ВК "Приморочка"

«Приморочка» дважды выиграла московский «Луч» - ИА SportPrimorye.Ru
В повторном матче тура «Приморочка» вновь одержала «сухую» побед над московским «Лучом» со четом 3:0.
20:54 21.01.2019 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
ВК «Приморочка» вновь обыграл московский «Луч» в повторном матче во Владивостоке.
13:43 21.01.2019 Otvprim.Ru - Владивосток
В повторном матче тура 20 января «Приморочка» вновь одержала «сухую» побед над московским «Лучом» со четом 3:0.
10:42 21.01.2019 Vl.Ru - Владивосток
Высшая лига «А». «Приморочка» (Приморский край) - «Луч» (Москва) 3:0 (25:15, 25:21, 25:16) «Приморочка»: Иванова – 15 очков (4 эйса), Калинина – 9 (1 блок), Симоненко – 9 (1 блок, 1 эйс), Орехова – 8 (2 блока, 2 эйса),
21:21 20.01.2019 Волейбол-Приморье - Владивосток
79654de2283ae8990b880babb0bfa4bf8f82d087.jpeg - Primorye24.Ru На пути к победе она обошла сотни тяжелоатлетов из 45 регионов страны Владивостокская штангистка Ева Березюк завоевала «золото» на первенстве России среди юношей и девушек от 13 до 17 лет по тяжелой атлетике.
Primorye24.Ru
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.