"Приморочка" одолела "Олимп"

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. «Приморочка» одержала «сухую» победу в первом матче 9 тура Высшей лиги «А» над «Олимпом» со счетом 3:0. Победа нашей команды в Куйбышеве и поражение «Липецк-Индезита» в Уфе позволило «Приморочке» подняться на 3 место в турнирной таблице.

Хотя начинался вечер для нас не совсем оптимистично, практически всю первую партию лидировал «Олимп», а в концовке разница в счете в пользу соперника достигала 4 очков – 19:15. Но в заключительном отрезке, исключив свои ошибки и сбив сопернику прием, на подаче Клименко «Приморочка» переломила ход игры и довела сет до победы – 25:21.

Во второй партии вновь дебют остался за хозяйками, которые подошли к первому техническому с преимуществом в три очка. Но сразу после перерыва «Приморочка» счет сравняла – 8:8, а ко второму техническому вышла вперед – 16:12. На сет-бол наша команда вышла с преимуществом в 6 очков, два мяча на блоке соперника затянули партию, но решающим оказался блок Чесноковой против атаки вторым темпом Школьниковой – 25:20.

Третий сет отличался от предыдущих двух тем, что на всем его протяжении догоняющим уже был «Олимп». Разница в счете в пользу «Приморочки» достигала 8 очков уже в начале партии – 12:4. Но хозяйкам удался рывок «5:0», который двумя подряд атаками с четвертой зоны остановила Ефимова – 14:9. В концовке команда Школьниковой сравняла разницу до минимума – 22:23. Обманная скидка Ефимовой застала врасплох защиту сибирячек, а следующая атака самой высокой российской волейболистки пришлась в аут – 25:22.

Высшая лига «А». «Олимп» (Новосибирская область) - «Приморочка» (Приморский край) 0:3 (21:25, 20:25, 22:25)

«Приморочка»: Ефимова – 18 очков (2 эйса), Громова – 13 (3 блока), Чеснокова – 10 (4 блока), Шишкина – 7 (2 блока, 1 эйс), Клименко – 6 (2 блока, 2 эйса), Бондарева – 5 (1 эйс), Гильманова – 2, Кирикова – 1, Фролова (Л).

Источник - Пресс-служба ВК «Приморочка»

Проиграв две стартовые партии, наша «Приморочка» перевела игру на тай-брейк, но уступила «Олимпу» в короткой партии.
16:16 25.12.2017 Волейбол-Приморье - Владивосток
Снимок.JPG - Primorye24.Ru
Теперь приморская команда находится на третьей строчке турнирной таблицы Фото: Пресс-служба ВК «Приморочка» Владивосток, ИА Приморье24.
11:49 25.12.2017 Primorye24.Ru - Владивосток
На выборы всей семьей: Вита и Сергей Радченко пришли на участок с дочкой Есенией - Газета Вести Высокую активность показали жители Партизанского городского округа на трехдневных выборах президента России, ставшие в нашем крае беспрецедентными по уровню доверия к действующей власти.
Газета Вести
Итоги первенства филиала по волейболу - Владивостокский филиал РТА С 25 по 27 марта 2024 г. в зале спортивных игр прошло первенство Владивостокского филиала по волейболу среди студентов в зачет традиционной 28-й спартакиады.
Владивостокский филиал РТА
контрольный бег.jpg - Администрация г. Владивостока Дистанция – 10 км вот уже много лет собирает десятки любителей активного образа жизни В воскресенье, 31 марта , пройдет традиционное спортивное мероприятие –«Контрольный бег» в районе Шаморы.
Администрация г. Владивостока
Оператор системы 112 Елена Голикова принимает сообщения для пожарных, полиции и «скорой» - Газета Вести Лишь четверть звонков, поступающих в течение одного месяца по номеру вызова экстренных служб «112», касаются непосредственно работы полиции, пожарной охраны или скорой помощи.
ДТП на улице Партизанской - Газета Вести 02 На прошлой неделе в округе зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие.
Родителям дошкольников напомнили о безопасности - МЧС по Приморскому краю В г. Артём прошло общегородское онлайн совещание для родителей дошкольников В ходе мероприятия с вопросом профилактики пожарной безопасности выступил заместитель начальника службы пожаротушения 19-го пожарно-спасатель
МЧС по Приморскому краю
390fb5bec690a1c8dd359ca440f408c79294136c.jpeg - Primorye24.Ru Девочка пострадала в ДТП, в котором погибла женщина и две несовершеннолетние За жизнь единственной выжившей в страшном ДТП девочки до сих пор борются приморские медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минздрав Приморья.