Приморский «Адмирал» одержал победу над «Локомотивом»

Первая в этом году выездная игра хоккейного клуба «Адмирал» под руководством нового тренера Олега Леонтьева завершилась победой приморской команды со счетом 3:1.

Матч между «Адмиралом» и «Локомотивом» прошел в Ярославле и начался с атак приморцев, которые с первых смен заперли хозяев в зоне. Второй период остался за хозяевами, они чаще атаковали, в три раза перебросав дальневосточников, но безрезультатно. В обороне «моряки» действовали надежно и самоотверженно, а в воротах блистал Никита Серебряков.

В третьем периоде счет открыл Брендон Козун из «Локомотива», затем адмиралец Иван Глазков от синей линии попал точно в «девятку», а еще через три минуты «моряки» сумели выйти вперед. Павел Махановский из-за ворот скинул шайбу Ивану Мищенко, и тот переправил ее в ворота. Точку в матче поставил Кирилл Воронин из «Адмирала» – победа 3:1.

Отметим, первая в этом году выездная игра приморской хоккейной команды прошла без участия легионеров «Адмирала».

Напомним, игра в Ярославе стала дебютом на тренерском мостике хоккейного клуба «Адмирал» для нового тренера Олега Леонтьева. Кроме того, ранее, по решению Наблюдательного совета хоккейного клуба новым президентом ХК «Адмирал» стал генеральный директор ПАО «Владивостокский морской торговый порт» (ВМТП) Заирбек Юсупов . В конце прошлого года также был назначен и новый генеральный директор – Сергей Сошников. Врио Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко поставил перед ними задачу решить проблемные вопросы клуба.

Анастасия Орлова, orlova _ ai @ primorsky . ru ,

По материалам пресс-службы ХК «Адмирал»

Фото – Игорь Новиков (Администрация Приморского края)

Приморский «Адмирал» одержал победу над «Локомотивом» - Otvprim.Ru
13:03 17.01.2018 Otvprim.Ru - Владивосток
12:43 17.01.2018 Администрация Приморского края - Владивосток
79654de2283ae8990b880babb0bfa4bf8f82d087.jpeg - Primorye24.Ru На пути к победе она обошла сотни тяжелоатлетов из 45 регионов страны Владивостокская штангистка Ева Березюк завоевала «золото» на первенстве России среди юношей и девушек от 13 до 17 лет по тяжелой атлетике.
Primorye24.Ru
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.