Сборная России досрочно вышла в плей-офф ЧМ-2018

Сборная России в матче группового этапа чемпионата мира по футболу победила команду Египта со счетом 3 : 1, сообщает DEITA.RU.

В первом тайме наша команда предложила соперникам быстрый темп, который египтяне выдержали, огрызаясь опасными атаками. Особенно старался главная звезда гостей Мохаммед Салах. Но команды так и ушли на перерыв со счетом 0 : 0.

Первый гол в матче на 47-й минуте в свои ворота забил защитник египетской сборной Ахмед Фатхи. Полузащитник Денис Черышев удвоил преимущество россиян на 59 минуте матча. Через несколько минут Артем Дзюба довел счет до крупного – 3 : 0.

Мохаммед Салах свой гол все-таки забил на 73 минуте с пенальти, который сам и заработал. В оставшееся время развить успех гости не смогли.

Сборная России досрочно завоевала путевку в 1/8 финала ЧМ-2018. Первое место в группе россияне разыграют со сборной Уругвая, который пройдет 25 июня в Самаре.

После финального свистка на улицах российских городов начались праздничные гуляния.  Во Владивостоке на Золотом мосту водители приветствуют друг друга короткими гудками. "Доброе утро, Владивосток! Победа, РОССИЯ!!!", - поделился эмоциями в своем Instagram мэр Владивостока Виталий Веркеенко.

Дмитрий Санников

При том, что российский президент не смог присутствовать на матче Россия-Египет, его личному секретарю известно, как отреагировал Путин и итоги игры.
    22:33 20.06.2018 VladTime.Ru
    Посмотреть вторую игру сборной России с командой Египта во дворце спорта «Кристалл» на Сахалине собралось почти в два раза больше зрителей, среди которых было много детей, сообщает DEITA.RU.
    16:34 20.06.2018 Deita.Ru
    Наши футболисты одержали триумфальную победу, выиграв со счетом 3:1 Кирилл СЕРОВ Андрей ВДОВИН Еще пару недель назад эту команду считали никчемной бандой миллионеров, уставшей от футбола и от самих себя.
    13:42 20.06.2018 КП Владивосток
    10:10 20.06.2018 VostokMedia.Com
    Во вторник, 19 июня, завершился первый и начался второй тур группового этапа чемпионата мира по футболу – 2018.
    10:00 20.06.2018 Vl.Ru
    Как и в первом матче ЧМ-2018, отечественная команда показала хорошую игру и без особого труда переиграла соперника.
    07:33 20.06.2018 VladTime.Ru
    дзю - Deita.Ru
    Сборная России досрочно вышла в плей-офф ЧМ-2018 - Владивосток
    07:32 20.06.2018 Deita.Ru

Станислав Черчесов сделал из сборной России самую непредсказуемую команду ЧМ-2018 - КП Владивосток Почему нашим удалось одержать историческую победу над Испанией Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesinВыпускающий редактор сайта kp.ru Есть одна причина, которая в матче Испания - Россия была за нас.
    02.07.2018
    шива - Deita.Ru Драматичная победа сборной России над командой Испании в 1/8 финала чемпионата мира по футболу стала ярчайшим событием, вдохновившим творческих людей на создание веселых и грустных мемов, сообщает DEITA.RU.
    02.07.2018
    Спецкор «КП» Ульяна Скойбеда разбиралась с запутанной историей 18+, в которой все персонажи реальны, но ни один сотрудник не пострадал [видео, фото] Ульяна СКОЙБЕДА - Галиев произвел семяизвержение,
    07.12.2018 КП Владивосток
    Журналисты «КП» восстановили хронологию событий, которые привели к трагедии Андрей ГОРБУНОВ Роман ЛЯЛИН Ольга МАКАРОВА Когда три дня назад из Мурома сбежал мужчина с автоматом Калашникова,
    "Лагутенко как человек по-настоящему талантливый всё время занимается поисками..." (на гастролях в Магадане). - КП Владивосток Всю правду о мумиях и троллях открывает фанбук «Вахтенный журнал» Василий ЗАЯШНИКОВ «Вахтенный журнал» - так называется книга, вышедшая к юбилею основателя и бессменного лидера группы «Мумий Тролль» Ильи Лагутенко .
    10.12.2018 КП Владивосток
    Состоялась 22-я церемония вручения премии администрации УГО лучшим учащимся образовательных учреждений.
    09.12.2018 Уссурийская газета Коммунар
    Долгожданная презентация книги «Ушедшие в туман», посвященной авиаторам-тихоокеанцам, ушедшим в свой последний полет, состоялась в городской библиотеке имени Крупской.
    08.12.2018 Газета Выбор
    На чемпионате и первенстве ДФО по кудо во Владивостоке разыграли путевки на всероссийские соревнования (ФОТО) - Vl.Ru В минувшие выходные во Владивостоке прошли чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, посвященные памяти Героя Российской Федерации Германа Угрюмова.
    10.12.2018 Vl.Ru
    Упустили победу - Волейбол-Приморье   Высшая лига «А». «Липецк» (Липецкая область) - «Приморочка» (Приморский край) 3:2 (8:25, 23:25, 33:31, 25:20, 15:11) «Приморочка»: Калинина – 29 очков (3 эйса), Цыба – 15 (2 блока, 4 эйса), Орехова – 12 (5 блоков,
    10.12.2018 Волейбол-Приморье
    «Комсомолка» узнала, как опальные футболисты проведут праздники Александр РОГОЗА Иван МЕЛЬНИКОВ На минувшей неделе Тверской суд оставил бывших игроков сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева под арестом .
    08.12.2018 КП Владивосток
    В спортивном зале школы № 22 прошли чемпионат и первенство УГО по ушу. - В соревнованиях приняли участие как начинающие спортсмены, так и более опытные, имеющие титулы призеров первенства России,