«Спартак-Приморье» на последних минутах уступил «Университету-Югре»

«Спартак-Приморье» на последних секундах вырвал победу у «Зенит-Фарм»
«Спартак-Приморье» разгромил ярославский «Буревестник»
«Спартак-Приморье» уступил в первом матче 1/8 финала Кубка России петербургскому «Спартаку»
«Спартак-Приморье» одержал вторую подряд гостевую победу
Суперлига – Первый дивизион. «Спартак-Приморье» (Приморский край) - «Университет-Югра» (Сургут) 85:89 (23:25, 21:13, 20:31, 21:20) «Спартак-Приморье»: Мотовилов – 24 очка (4 подбора, 2 передачи, 1 перехват), Колюшкин – 17 (1 подбор, 2 передачи, 1 перехват), Вздыхалкин – 14 (1 подбор, 1 передача), Калхоун – 12 (1 подбор, 2 передачи), Кривошеев – 7 (6 подборов, 5 передач, 1 перехват), Разумов – 6 (6 подборов, 2 передачи, 1 перехват, 1 блокшот), Павлов – 3 (1 подбор), Мартынов – 2 (1 перехват), Дэниэлс (1 перехват, 1 блокшот).
«Спартак-Приморье» уступил в концовке «Университету-Югре» в домашнем матче Суперлиги со счетом 85:89. Самым результативным игроком в составе нашей команды стал Григорий Мотовилов, набравший 24 очка. Перед этой игрой «Спартак-Приморье» из-за травмы потерял Сергея Чернова, но буквально за час до стартового вбрасывания успел заявить американского защитника Омара Калхоуна. «Университет» в этом матче показал лучшую реализацию бросков с игры в этом сезоне. Только по ходу первой четверти сургутяне реализовали 9 из 12 бросков и имели преимущество по ходу десятиминутки в 7 очков. Но два попадания Калхоуна сократили к первому перерыву отставание «Спартака» до одного броска. Впервые приморцы вышли вперед на 4 минуте второй четверти, когда по «трешке» забили Мотовилов и Вздыхалкин, а концовку первой половины «Спартак» и вовсе завершил рывком «8:2» и ушел на большой перерыв при счете 44:38. Вторая половина началась с рывка гостей «9:0». Колюшкин, забив с «линии» 3 из 3, счет сравнял. И ход игры в третьей четверти перешел в «качели», а концовку лучше провел Лепоевич и ко.  В заключительной десятиминутке преимущество «Университета» достигало 10 очков, но все же «Спартак-Приморье» перевел игру в нервную концовку. Вздыхалкин быстрой «трешкой» сократил отставание до одного броска и оставил командам времени на две атаки. Приморцы смогли отзащищаться, но спасительный бросок из-за «дуги» пришелся в ближнюю дужку. Следующий матч «Спартак-Приморье» проведет 10 ноября во Владивостоке. В гости к нам приедет «Урал» (Екатеринбург). Начало встречи в 19:00.
Милош Павичевич, главный тренер БК «Спартак-Приморье»: - Очень обидное поражение, честно говоря. Держались до конца, до последних секунд. Но, тем не менее, «Университет-Югра» выиграл борьбу и выиграл матч. Противник в какой-то момент почувствовал, что может выиграть и начал бороться за каждый мяч. Да, в какой-то период мы упустили нить игры, потом вернулись, но соперник уже по-другому выглядел в конце третьей четверти и в четвертом периоде. Конечно, сказалось отсутствие опытного Чернова. Не могу сказать, что проиграли из-за того, что его не было, ведь остальные ребята тоже старались, боролись, но всегда, когда один из лидеров травмируется, это плохо. «Университет-Югра» - хорошая команда, боевая, в составе много опытных игроков, которые знают как выигрывать такие тяжелые матчи, как сегодня.
Пресс-служба БК "Спартак-Приморье"
На выборы всей семьей: Вита и Сергей Радченко пришли на участок с дочкой Есенией - Газета Вести Высокую активность показали жители Партизанского городского округа на трехдневных выборах президента России, ставшие в нашем крае беспрецедентными по уровню доверия к действующей власти.
Газета Вести
Итоги первенства филиала по волейболу - Владивостокский филиал РТА С 25 по 27 марта 2024 г. в зале спортивных игр прошло первенство Владивостокского филиала по волейболу среди студентов в зачет традиционной 28-й спартакиады.
Владивостокский филиал РТА
контрольный бег.jpg - Администрация г. Владивостока Дистанция – 10 км вот уже много лет собирает десятки любителей активного образа жизни В воскресенье, 31 марта , пройдет традиционное спортивное мероприятие –«Контрольный бег» в районе Шаморы.
Администрация г. Владивостока
Оператор системы 112 Елена Голикова принимает сообщения для пожарных, полиции и «скорой» - Газета Вести Лишь четверть звонков, поступающих в течение одного месяца по номеру вызова экстренных служб «112», касаются непосредственно работы полиции, пожарной охраны или скорой помощи.
ДТП на улице Партизанской - Газета Вести 02 На прошлой неделе в округе зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие.
Родителям дошкольников напомнили о безопасности - МЧС по Приморскому краю В г. Артём прошло общегородское онлайн совещание для родителей дошкольников В ходе мероприятия с вопросом профилактики пожарной безопасности выступил заместитель начальника службы пожаротушения 19-го пожарно-спасатель
МЧС по Приморскому краю
390fb5bec690a1c8dd359ca440f408c79294136c.jpeg - Primorye24.Ru Девочка пострадала в ДТП, в котором погибла женщина и две несовершеннолетние За жизнь единственной выжившей в страшном ДТП девочки до сих пор борются приморские медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минздрав Приморья.