Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье-2004» выиграл зональный этап и вышел в полуфинал первенства России. Спартаковцы одержали четыре уверенные победы в четырех матчах. Подробнее об этом – в материале ИА СпортПриморье .

Сильнейшие бойцы Владивостока вошли в сборную города по ММА. В ежегодном турнире приняли участие спортсмены, представляющие клубы боевых единоборств. Подробнее об этом можно узнать в материале ИА PrimaMedia.

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» завершил домашнюю серию матчем с ярославским «Локомотивом». Хозяева льда уступили со счетом 0:2. Подробности – в материале на сайте VL.ru.

Руслан Ко, ko _ rv @ primorsky . ru

Баскетболисты приморского «Спартака» вышли в полуфинал первенства России. Обзор новостей спорта - Администрация Приморского края
Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье-2004» выиграл зональный этап и вышел в полуфинал первенства России.
11:37 21.11.2017 Администрация Приморского края - Владивосток
«Спартак-Приморье-2004» одержал победу в зональном этапе и вышел в полуфинал первенства России, об этом  «Deita.ru» сообщили в пресс-службе баскетбольного клуба.
05:44 21.11.2017 Deita.Ru - Владивосток
Урожай медалей Чемпионата России в DN - Федерация парусного спорта На Байкале закончилось еще одно важное соревнование – Чемпионат России в классе «DN» и продолжается Первенство России в классе «Ледовый Оптимист».
Федерация парусного спорта
Артемовские школьники показали свои спортивные навыки. - Администрация Артёмовского городского округа В физкультурно-оздоровительном комплексе города Артема завершился муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых», в котором приняли участие порядка 160 учеников городских школ.
Администрация Артёмовского городского округа
Родителям дошкольников напомнили о безопасности - МЧС по Приморскому краю В г. Артём прошло общегородское онлайн совещание для родителей дошкольников В ходе мероприятия с вопросом профилактики пожарной безопасности выступил заместитель начальника службы пожаротушения 19-го пожарно-спасатель
МЧС по Приморскому краю
С весенним настроением в пансионат «Солнышко» - ЦБС Находкинского городского округа «Весеннее настроение» – так называлась литературно-музыкальная программа, с которой сотрудники Центральной библиотечной системы, в очередной раз, приехали в гости к обитателям пансионата «Солнышко».