Атлет из Приморья завоевал титул чемпиона мира по армрестлингу

Золотой медалью завершились выступления приморского атлета Константина Петрова на 40-ом чемпионате мира по армрестлингу. Соревнования проходят в городе Анталья (Турция) с 12 по 21 октября.

Константин Петров выступал в возрастной категории спортсменов от 50 до 60 лет – «Грандмастер». Он стал сильнейшим в мире, поборов всех соперников на левой руке. В финальной схватке армлестлер из Владивостока одолел спортсмена из США, значительно превосходящего его по габаритам.

Тренируется Константин под руководством своего наставника Максима Руденко.

Отметим, что для приморца эта награда высшей пробы стала уже третьей, завоеванной в этом году. Первым было «золото» чемпионата России, вторую золотую медаль он выиграл в июне на чемпионате Европы-2018 по армрестлингу в Болгарии.

Елена Ритус, sportprimorye@mail.ru

Фото из личного архива Константина Петрова

19:56 19.10.2018 VostokMedia.Com - Владивосток
Источник изображения: АПК Атлет из Приморского края завоевал титул чемпиона мира по армрестлингу, об этом DEITA.RU сообщили в краевой администрации.
18:51 19.10.2018 Deita.Ru - Владивосток
Золотой медалью завершились выступления приморского атлета Константина Петрова на 40-ом чемпионате мира по армрестлингу.
18:50 19.10.2018 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
18:01 19.10.2018 Администрация Приморского края - Владивосток
17:59 19.10.2018 Otvprim.Ru - Владивосток
JPG Файл - ОМВД Хорольского района 28 марта – День образования дежурных частей в системе МВД России. Всякий, кто хотя бы раз бывал в отделе полиции, знает: первыми вошедших встречают дежурный и помощник дежурного.