Восьмая победа подряд!

Высшая лига «А». «Приморочка» (Приморский край) - «Импульс» (Волгодонск) 3:0 (25:13, 25:22, 25:11)
«Приморочка»: Иванова – 11 очков (3 эйса), Калинина – 9 (4 эйса), Симоненко – 7 (4 эйса), Громова – 6 (2 блока), Каршакевич – 5 (3 блока), Орехова – 3 (1 блок), Цыба – 3, Гильманова – 3, Синицына – 1, Тагангаева, Поспелова (Л).

В первом матче 12 тура наша «Приморочка» одержала «сухую» победу над волгодонским «Импульсом» - 3:0. Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Марина Иванова, на счету которой 11 очков, в составе гостей у Анастасии Губаревой – 19.

В первой партии «Приморочка» не испытала особых проблем и выиграла достаточно уверенно – 25:13. А вот во втором сете гостьи после проигранного стартового отрезка (3:8) смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед – 14:13. Равная борьба продолжалась практически до конца партии (20:20), но концовка осталась за хозяйками – 25:22.

В начале третьего сета ничего не предвещало разгрома, однако завершила партию «Приморочка» рывком – 12:2 и с разницей в «+14».

В воскресенье, 10 февраля, «Приморочка» и «Импульс» проведут повторную встречу, которая начнется в 17:00 (10:00 мск).

79654de2283ae8990b880babb0bfa4bf8f82d087.jpeg - Primorye24.Ru На пути к победе она обошла сотни тяжелоатлетов из 45 регионов страны Владивостокская штангистка Ева Березюк завоевала «золото» на первенстве России среди юношей и девушек от 13 до 17 лет по тяжелой атлетике.
Primorye24.Ru
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.