Спидвейный клуб «Восток» уступил «Турбине» в Балаково — 44:46

«Восток» уступил «Турбине» в выездной гонке командного чемпионата России по спидвею в Балаково — 44:46. Ранее стартовую встречу владивостокцы на домашнем треке выиграли , обогнав «Октябрьский».

Команды продемонстрировали равную борьбу. В гонке было много падений и до последнего 15-го заезда победитель был не определен. Перед решающим стартом счет в гонке был 44:40 в пользу «Турбины». «Восток» мог рассчитывать на ничейный результат в случае победы в заезде со счетом 5:1. Но в 15-м старте Вадим Тарасенко и Павел Лагута стали первым и третьим,  соответственно, и положили  в копилку «Востока» 3 и 1 балл, а гонщик «Турбины» Илья Чалов финишировал вторым, заработав два очка. Таким образом, владивостокцы последний заезд выиграли, но гонку проиграли.

Лучшим в составе «Востока» стал Сергей Логачев, который принес команде 13+1 балл. У «Турбины» лидером оказался Илья Чалов, заработавший 15+2 очка.

Следующую гонку «Восток» также проведет на выезде. 30 мая наши гонщики встретятся в Тольятти с «Мега-Ладой».

Источник — VL.ru
79654de2283ae8990b880babb0bfa4bf8f82d087.jpeg - Primorye24.Ru На пути к победе она обошла сотни тяжелоатлетов из 45 регионов страны Владивостокская штангистка Ева Березюк завоевала «золото» на первенстве России среди юношей и девушек от 13 до 17 лет по тяжелой атлетике.
Primorye24.Ru
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.