Приморская спортсменка завоевала «золото» на Чемпионате мира по ушу

Чемпионат мира по традиционному ушу прошел с 7 по 11 ноября г. Сычуань (КНР). В соревнованиях участвовали 1 500 спортсменов из 80 стран.
Приморский край представляла Татьяна Шурмистрова (тренеры Паничкин Н.Н., Замураева С.А.), которая по итогам выступлений заняла первое место, получив золотую медаль.
Напомним, Татьяна Шурмистрова является чемпионкой Европы и России, а также неоднократным призером чемпионатов континента, страны и международных турниров.
Департамент физической культуры и спорта Приморского края

Чемпионат мира по традиционному ушу прошел с 7 по 11 ноября г. Сычуань (КНР).
05:48 22.11.2017 Газета Звезда - Владивосток
Приморская спортсменка завоевала «золото» на Чемпионате мира по ушу - ИА SportPrimorye.Ru
18:14 21.11.2017 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
79654de2283ae8990b880babb0bfa4bf8f82d087.jpeg - Primorye24.Ru На пути к победе она обошла сотни тяжелоатлетов из 45 регионов страны Владивостокская штангистка Ева Березюк завоевала «золото» на первенстве России среди юношей и девушек от 13 до 17 лет по тяжелой атлетике.
Primorye24.Ru
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.