Новости о: командно

В Уссурийске прошли чемпионат и первенство Приморского края по каратэ. Турнир стал отборочным на окружные соревнования, которые примет в апреле Владивосток.
20.03.2024 Министерство физкультуры и спорта
Студенты Института математики и компьютерных технологий приняли участие в Весенних тренировочных сборах по спортивному программированию, которые состоялись в Дальневосточном федеральном университете.
18.03.2024 ДВФУ
Работники Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору совместно с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций приняли участи
12.03.2024 Гостехнадзор
Команда из Владивостока в составе капитана Екатерины Юрку, Ярославы Дубининой, Таисии Романовской и Андрея Зубрия заняла пятое место среди 22-х команд в знаменитом Имеритинском командном кубке в Сочи.
11.03.2024 Федерация парусного спорта
Команда из Владивостока в составе капитана Екатерины Юрку, Ярославы Дубининой, Таисии Романовской и Андрея Зубрия заняла пятое место в знаменитом Имеритинском командном кубке в Сочи.
10.03.2024 NewsVl.Ru
Победители регионального этапа отправятся на национальный этап, который пройдет в Красноярске Во Владивостоке прошел региональный этап международных образовательных STEAM-соревнований по робототехнике «Лига»,
07.03.2024 Администрация г. Владивостока
5 марта исполнилось 80 лет со дня основания во Владивостоке Владивостокского высшего мореходного училища закрытого типа для подготовки командных кадров торгового флота.
06.03.2024 МГУ им. адм. Г.И. Невельского
5-6 марта проводится Всероссийское командно-штабное учение (КШУ) по безаварийному пропуску весеннего половодья, а также защите населенных пунктов и объектов экономики от ландшафтных пожаров.
06.03.2024 МЧС по Приморскому краю
В рамках ежегодной Спартакиады, проводимой Приморской региональной организацией  Общества «Динамо», на лыжной базе «Синегорье», расположенной в городе Арсеньев,
17.02.2024 УМВД Приморского края
Студентки Школы искусств и гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета (ШИГН ДВФУ) стали обладателями серебряной и бронзовой медалей IX Российско-Китайского международного турнира по фехтованию.
07.02.2024 ДВФУ
В Москве прошел третий этап кубка России по зимнему плаванию (6+), на котором сборная команда приморского края «Косатка ДВ — порт Вера» показала великолепные результаты и заняла первое место в общекомандном зачете.
02.02.2024 VostokMedia.Com
В четверг, 25 января, каток на стадионе «Авангард» стал местом встречи молодёжи из разных вузов Владивостока – здесь прошла «Студенческая ночь».
26.01.2024 NewsVl.Ru
Команда "Косатка ДВ-Порт Вера" из Приморского края выиграла седьмые международные соревнования по зимнему плаванию в Китае, завоевав 11 золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых медали, как в личном, так и командном зачетах.
23.01.2024 VostokMedia.Com
Во Владивостоке подвели итоги одного из самых масштабных и продолжительных спортивных турниров региона – командных чемпионата и первенства Приморского края по бадминтону.
11.01.2024 Центр спортивной подготовки

Главное
фото KONKURENT |  Ушел из жизни основатель «В-Лазера» - Деловой еженедельник Конкурент фото KONKURENT Умер Борис Постовалов. Об этом сообщил Сергей Митрофанов, в прошлом первый вице-президент ГК «В-Лазер».

29.03.2024
16a79da6db25267333cc9c7f3a5b267414304b02.jpeg - Primorye24.Ru Директор магазина привлечена к уголовной ответственности Индивидуальный предприниматель привлечена к уголовной ответственности за то, что свыше трех месяцев лишала заработной платы свою сотрудницу.

29.03.2024
Приглашаем к участию в конференции «Харбин – город дружбы России и Китая» - Приморское отделение РГО Уважаемые друзья! Приглашаем Вас принять участие в работе Четвертой международной научно-практической конференции «Харбин – город дружбы России и Китая» (далее – конференция),

29.03.2024
Фото: Правительство Приморского края - НИА Владивосток Пилотный проект по созданию системы непрерывной подготовки специалистов в сфере разработки и производства беспилотников и эксплуатации летательных аппаратов весом до 30 килограммов стартует в России с 1 апреля.