Финал близко. Итоги 20-го тура ЮФЛ ДВ

1 октября состоялись матчи 20-го тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги с участием приморских команд. До окончания ЮФЛ ДВ осталось два тура. Приморцы в обеих возрастных группах претендуют на медали.

КСШОР 2007 – РССШФ 2007

Главная сенсация произошла во Владивостоке, где местная КСШОР принимала РССШФ. Кто бы мог подумать, что, практически, до конца первого тайма счет не будет открыт. Сделала это якутская команда. На 36 минуте забил Павел Серцов. На второй тайм приморцы вышли отыгрываться, о чем говорит количество ударов и статистика по владению мячом 82 на 18. Но снова забили гости. На сей раз огорчил олимпийцев Константин Гохвейс. Точку поставил реализовавший пенальти Даниил Мирошниченко. Желто-синие уже ничего не смогли сделать. Поражение – 0:3.

КСШОР 2006 – РССШФ 2006

Разгромную победу одержал КСШОР. Желто-синие забили восемь безответных мячей в ворота РССШФ. Мячи на свой счет записали Никита Кузубов (дважды), Егор Устинов, Данил Селищев, Макар Наговицын, Рустам Гулиев, Никита Кушнер и вратарь хозяев Тимур Пазылов.

«Сахалин» 2007 – «Океан» 2007

Еще один из главных матчей недели прошел в Южно-Сахалинске. «Сахалин» сыграл с «Океаном». Гости вышли вперед на второй минуте. Ударом за пределами штрафной отметился Артем Иванов. Как оказалось, этот гол стал единственным по итогам поединка. Островитяне не как могли найти пути для завершения своих атак. Однако во втором тайме хозяева получили шанс сравнять счет, заработав пенальти. Но, к сожалению для лидеров турнирной таблицы, в дуэли Никиты Долина и Микаила Кильчанова сильнее оказался второй.

«Сахалин» 2006 – «Океан» 2006

«Океан» оказался сильнее «Сахалина». Все решило удаление Владислава Кона, которое кардинально изменило игру хозяев. Второй тайм прошел под преимуществом гостей. В воротах островитян оказалось три мяча. У находкинцев забили Платон Бежецких и Роман Семячкин. Автогол игрока хозяев установил окончательный счет 1:3.

«Вулкан» 2007 – «Локомотив» 2007

В Петропавловске-Камчатском играли соседи по турнирной таблице. Местный «Вулкан» шел восьмым, «Локомотив» из Уссурийска – седьмым. Хозяева поля праздновали победу – 2:1. Теперь они отстают от соперника всего на одно очко, а впереди у каждого по две игры.

«Вулкан» 2006 – «Локомотив» 2006

В старшей возрастной группе была зафиксирована ничья, где соперничали «Вулкан» и уссурийский «Локомотив». Этот итог позволил гостям прервать серию из трех поражений – 1:1.

Следующие матчи сезона пройдут с 7 по 9 октября.

Отметим, в ЮФЛ ДВ участвуют игроки приморских школ в двух возрастных группах: «Океан» Находка, «Локомотив» Уссурийск и Краевая спортивная школа олимпийского резерва (КСШОР) Владивосток.

Фото – ЮФЛ ДВ

• Ещё новости о событии:

Финал близко. Итоги 20-го тура ЮФЛ ДВ - Спортивный портал Приморского края
    1 октября состоялись матчи 20-го тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги с участием приморских команд.
    12:32 04.10.2022 Спортивный портал Приморского края - Владивосток
    12:00 04.10.2022 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток

По итогам Первенства России по футболу среди команд 2 Лиги сезона 2022/2023 ФК «Рязань» победил лидера турнирной таблицы "Динамо-Брянск" со счётом 2:0 .
    14:54 03.10.2022 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
    1 октября в ответной встрече матчей 1/4 финала наша команда уступила "Колосу", а в первой игре одержала победу с большим преимуществом.
    11:25 03.10.2022 Администрация Кантемировского района - Кантемировка
    «Желто-синие» опустились на третью строчку турнирной таблицы Футбольный клуб «Ростов уступил питерскому «Зениту» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги.
    10:44 03.10.2022 Панорама - Ростов-на-Дону
    09:30 03.10.2022 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп
    Матч завершился со счетом 2:0 В воскресенье, 2 октября, состоялся 14-й тур первенства второй лиги 2022/23.
    08:30 03.10.2022 Телеканал Городской - Брянск
    Жёлто-синие опустились на третье место в турнирной таблице Матч «Зенит» — «Ростов».
    03:21 03.10.2022 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону
    В прошедшие выходные состоялись игры 20 тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги.
    09:50 03.10.2022 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
    09:32 03.10.2022 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
    Сегодня в домашнем матче Первенства России среди команд второй лиги футболисты «Сокола» победили соперника со счётом 1:0.
    20:26 02.10.2022 Министерство спорта - Саратов
    Донской клуб пропустил три мяча, а забил один Татьяна ТИХОНОВА Донской клуб оказался на третьей строчке турнирной таблицы.
    19:52 02.10.2022 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
    В Санкт-Петербурге команда сине-бело-голубых победила в матче с ростовской футбольной командой в воскресенье, 2 октября.
    19:44 02.10.2022 Neva.Today - Санкт-Петербург
       На стадионе «Труд» сегодня состоялся заключительный матч в рамках юношеской футбольной лиги России (ЮФЛ).
    21:22 02.10.2022 SportUs.Pro - Томск
    Команды забили друг другу по два мяча. Воронежский «Факел» не смог выиграть у московского «Торпедо» в воскресенье, 2 октября.
    16:40 02.10.2022 ГТРК Воронеж - Воронеж
    Футболисты «Оренбурга» обыграли команду «Сочи», встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.
    10:41 02.10.2022 ProOren.Ru - Оренбург
    2 октября завершается первый сезон Сибирской ЮФЛ, в которой участвуют 10 команд, составленных из футболистов 2007 года рождения.
    10:01 02.10.2022 Газета Алтайский спорт - Барнаул