Команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю стала лучшей в Спартакиаде по лёгкой атлетике

В Хабаровске прошла Спартакиада МЧС России среди Главных управлений в ДФО по лёгкой атлетике

В спортивном мероприятии приняли участие 8 команд из Приморского, Забайкальского, Камчатского, Хабаровского краёв, Республик Саха (Якутия) и Бурятия, Еврейской автономной области и Сахалинской области.

От Главного управления МЧС России по Приморскому краю участвовали 7 спортсменов. Всего за право быть победителями соревновались около 80 человек.

Соревнования проводились в два этапа: кросс с нормативами 1 км среди женщин и 3 км среди мужчин, а также эстафета на дистанции 4x400 метров.

На протяжении всего спортивного мероприятия спортсмены демонстрировали членам судейской коллегии скорость, выносливость и волю к победе.

В первый день в забеге на 1 км в категории среди женщин от 18 до 30 лет первое место заняла Наталья Петрова, в возрастной категории среди женщин в возрасте от 31-40 лет победила Ивина Светлана, занявшая первое место, среди женщин в возрастной категории от 41 года и старше – Елена Дишура (2 место).

По итогам двух дней соревнований призовые места распределились следующим образом: лавры победителя достались команде Главного управления МЧС России по Приморскому краю (1 место), второе призовое место заняла команда из Хабаровского края, третье почётное место команда из Республики Бурятия.

В торжественной обстановке победители были награждены медалями, кубками и грамотами.

Победители личных видов соревнований отправятся на Всероссийский финал Спартакиады, который пройдёт 6 июня в Челябинске.

Поздравляем наших спортсменов!

Сегодня прошли завершающие игры Всекубанской спартакиады студенческих спортивных лиг среди обучающихся профобразовательных организаций.
16:00 28.05.2024 Приазовские степи - Ейск
Команда Правобережного районного суда г. Липецка заняла 3 место в Первенстве по волейболу среди команд судов Липецкой области.
13:46 27.05.2024 Правобережный районный суд - Липецк
25-26 мая 2024 года в рамках спартакиады Правительства Хабаровского края прошли соревнования по волейболу.
17:28 27.05.2024 Главное управление по работе с обращениями граждан, организаций и контролю поручений - Хабаровск
25 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Старт» прошло Первенство по волейболу среди мужских команд сельских поселений, в зачет Спартакиады «Сәламәтлек».
10:09 27.05.2024 Заинский район - Заинск
11 команд соревновались в двух группах - до ста и более ста человек в коллективе.
11:30 27.05.2024 Комитет по делам молодежи - Тобольск
В Майме закончилась Малая спартакиада среди сельских поселений Майминского района, приуроченная к его 100-летнему юбилею.
12:05 27.05.2024 Газета Звезда Алтая - Горно-Алтайск
В Хабаровске команды из десяти субъектов Дальнего Востока: Республик Бурятия и Саха (Якутия), Забайкальского, Хабаровского, Камчатского и Приморского краёв, Сахалинской, Амурской,
14:52 27.05.2024 МЧС Республике Саха (Якутия) - Якутск
Соревнования по мини-футболу среди сотрудников органов госбезопасности и правопорядка прошли на Камчатке.
12:07 27.05.2024 МЧС по Камчатскому краю - Петропавловск-Камчатский
В Хабаровске завершилась спартакиада по легкой атлетике среди главных управлений МЧС России ДФО.
10:59 27.05.2024 МЧС по Камчатскому краю - Петропавловск-Камчатский
С 25 по 26 мая в МБУ ДО СШ №8 прошли соревнования среди женских команд по баскетболу в зачет Спартакиады среди районов города Челябинска.
15:05 26.05.2024 Тракторозаводский район - Челябинск