Владивостокские лучники завоевали золото и бронзу на всероссийских соревнованиях

Турнир проходил в Екатеринбурге с 24 по 27 мая

Воспитанники владивостокской  спортивной школы «Богатырь»  завоевали золото и бронзу на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука.  Турнир проходил в Екатеринбурге с 24 по 27 мая.

Софья Мун стала абсолютной чемпионкой состязаний, на третьем месте оказался Владимир Федак .  Тренирует ребят Зоригто Сойжинов.

Теперь спортсмены будут представлять Владивосток  на Первенстве России, которое пройдёт с 25 по 30 июня в Забайкальском крае. Эти соревнования - отборочные для участия в Спартакиаде учащихся России.

Дарья Латышева

В Миассе Челябинской области состоялся Кубок Южного Урала и этап всероссийских соревнований по зимнему плаванию на открытой воде «Русская верста».
17:03 27.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
Турнир проходил в Екатеринбурге с 24 по 27 мая Воспитанники владивостокской спортивной школы «Богатырь» завоевали золото и бронзу на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука.
16:02 27.05.2024 Администрация г. Владивостока - Владивосток

От Ленинградской области на турнире выступали 4 атлета Спортсменка из Ленинградской области завоевала медали на первенстве и чемпионате России по восточному боевому единоборству,
08:10 29.05.2024 Online47.Ru - ЛенОбласть
Фото: Минспорта Бурятии Спортсмены от Бурятии взяли «золото» и «бронзу» на Международном турнире по армейскому рукопашному бою в Бишкеке Бойцы провели по четыре ярких боя.
13:41 29.05.2024 Газета Новая Бурятия - Улан-Удэ
Турнир состоялся в городе Раменское Московской области В соревнованиях приняли участие спортсмены из 15 регионов Российской Федерации.
18:26 28.05.2024 Губернатор и правительство - Белгород
Калининградский велосипедист Павел Комоцкий завоевал бронзу и золото паралимпийского чемпионата России.
14:57 28.05.2024 Klops.Ru - Калининград
РИА Воронеж Текст — Татьяна Косых, фото — предоставлено Юрой Мхитаряном Верхнемамонцы взяли десять золотых, девять серебряных и восемь бронзовых медалей, в том числе «бронзу» в общекомандном зачете,
14:22 28.05.2024 РИА Воронеж - Воронеж
Накануне на старейшем велотреке прошел второй день международных соревнований «Гран-при Тулы».
13:33 28.05.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
Сборная команда полицейских Волгоградской области завоевала третье место в матче «Серебряного кубка» на всероссийских хоккейных соревнованиях.
12:53 28.05.2024 Блокнот Волжского - Волжский
Крупные соревнования прошли в Иваново и собрали порядка 1500 спортсменов из 15 стран мира.
12:40 28.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владимир
Пензенский самбист Кирилл Гришанин завоевал бронзовую медаль XVIII Всероссийских соревнований среди юношей 14-16 лет.
11:50 28.05.2024 ГТРК Пенза - Пенза
БОКС Горячий май на ринге. Шелеховские боксёры продолжают уверенно завоёвывать лидерство на турнирах разного уровня.
16:02 28.05.2024 Газета Шелеховский вестник - Шелехов
Одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали завоевали осетинские каратисты на Всероссийских соревнованиях WKF «Кубок Пересвета» в Ростове-на-Дону.
00:10 28.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ
Соревнования по плаванию, кикбоксингу, художественной гимнастике, пауэрлифтингу, лёгкой атлетике, спортивной борьбе и футболу прошли в Ульяновске и городах России с 20 по 26 мая.
19:00 27.05.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск
Тульские спортсмены завоевали медали в первый день Гран-При Тулы по велоспорту.
18:40 27.05.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
В Нижнекамске прошли отборочные соревнования всероссийской «Паркур Лиги».
18:31 27.05.2024 НТР - Нижнекамск
В спортивной школе «Салют» прошли Всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах, посвященные памяти Юрия Морозова.
18:30 27.05.2024 ГТРК Вятка - Киров
Спортсмен завоевал золотую и бронзовую медали на соревнованиях в Ижевске.
18:11 27.05.2024 Курская правда - Курск
С 20 по 26 мая ульяновские спортсмены заработали немало наград на международных и всероссийских соревнованиях по плаванию, кикбоксингу, художественной гимнастике, пауэрлифтингу, лёгкой атлетике, спортивной борьбе и футболу.
16:34 27.05.2024 Ульяновск сегодня - Ульяновск
Республиканские соревнования по плаванию «Акватика» состоялись в Казани 23-24 мая.
16:06 27.05.2024 Газета Тетюшские зори - Тетюши
--> В Ялуторовске состоялись традиционные Всероссийские соревнования по парашютному спорту на Кубок А. Ефремова.
17:30 27.05.2024 Newsprom.Ru - Тюмень
    Спортсмены из Ступино завоевали награды IV этапа Кубка физкультурно-спортивного комплекса Заречье.
15:23 27.05.2024 ТВ-Комсет - Ступино

31ae1930fd45b4a654e083188791e2e47415dce3.jpeg - Primorye24.Ru Спортсменов и зрителей встретит мускулистый леопард Аякс 500 спортсменов из шести стран, 12 спортивных дисциплин – Владивосток готовится принять I Международные студенческие летние игры «Молодость Приморья» (0+).