Хоккеисты «Восточника» взяли «бронзу» на знаменитом «Кубке Урала»

Хоккейная команда клуба «Восточник» достойно выступила на ежегодном турнире по хоккею «Кубок Урала» в городе Верхняя Пышма.

Юные спортсмены выиграли четыре матча из пяти, уступив команде «Горняк» из Мурманской области. По результатам трех туров команда Порта вышла в лидеры группы и набрала 6 очков.

В полуфинале «Восточник» вышел на команду «Горняк» из Мурманской области. Игра получилась очень напряженной и порадовала зрителей большим количеством голов. Итогом первого периода стал равный счет на табло – 3:3. Следующая 20-минутка показала, что команда Порта сделала выводы, и это дало свои плоды – приморцы дважды огорчили соперника, пропустив в свою ворота лишь один гол. Исход противостояния решался в заключительном отрезке. «Горняки» смогли оставить нашего голкипера не у дел три раза. Юные хоккеисты Врангеля смогли провести лишь одну шайбу. Итог встречи – 6:7 в пользу «Горняка».

В матче за третье место команда АО «Восточный Порт» сражалась с «Форпостом» из Калининграда. Это была по-настоящему зрелищная игра! В первом периоде счет открыли калининградцы и забросили две шайбы подряд в ворота «восточников». Такой итог первой 20-минутки мотивировал наших ребят собраться и с новой силой ринуться в бой! Пять шайб за следующие 20 минут оказались в воротах соперников. «Форпост» ответил только одним голом. В третьем периоде наши хоккеисты только утвердили свое преимущество, забив еще два гола. Итог – 3:7 – победа «Восточника» и третье место турнира!

Отметим, поддержка юных спортсменов – один из приоритетов программы социального развития «Спорт» Фонда «Восточный Порт». Цель программы – сделать любительский и профессиональный спорт доступным для каждого жителя микрорайона Врангель.

Напомним, что детский турнир «Кубок Урала» ежегодно проводится с целью привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Также он направлен на продвижение здорового образа жизни; физическое, духовное, патриотическое воспитание подрастающего поколения; выявление одаренных хоккеистов и сильнейших детских команд.

Хоккеисты «Восточника» взяли «бронзу» на знаменитом «Кубке Урала» - Деловой еженедельник Конкурент
15:18 07.12.2023 Деловой еженедельник Конкурент - Владивосток
15:03 07.12.2023 PrimPress.Ru - Владивосток
Хоккейная команда клуба «Восточник» достойно выступила на ежегодном турнире по хоккею «Кубок Урала» в г. Верхняя Пышма.
10:11 07.12.2023 Администрация Находкинского городского округа - Находка
18:53 06.12.2023 ГТРК Владивосток - Владивосток
Хоккейная команда клуба «Восточник» достойно выступила на ежегодном турнире по хоккею «Кубок Урала» в городе Верхняя Пышма Антон КОРОЛЬ Команда «Восточник».
18:16 06.12.2023 КП Владивосток - Владивосток
Они выиграли четыре матча из пяти, уступив команде «Горняк» из Мурманской области Фото:
18:08 06.12.2023 Primorye24.Ru - Владивосток

В конце ноября в Ледовой арене «Кириши» было жарко. Юные хоккеисты из города и 47-го региона встретились на турнире Кубка Федерации хоккея Ленинградской области среди детских команд.
17:05 08.12.2023 Сетевое издание Киришский факел - Кириши
Сегодня, 6 декабря, в Ледовом дворце имени Парышева хоккеисты «Зауралья» вышли на лёд против саратовской команды «Кристалл».
19:10 06.12.2023 Область 45 - Курган
Матч состоялся 5 декабря в Барнауле. Источник фото:  Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» Хоккейная команда «Динамо-Алтай» победила «Челны» со счётом 7:2.
15:50 06.12.2023 Телеканал Катунь 24 - Барнаул
В Нижегородской области д. Большой Суходол с 29 ноября по 5 декабря прошли Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба формат 3×3» среди команд юношей 2012-2013 г.р.
11:30 06.12.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
В Ноябрьске проходит региональный турнир по хоккею на кубок губернатора Ямала.
05:40 06.12.2023 Муравленко 24 - Муравленко
Чемпионат РМЭ по хоккею После долгого перерыва (с 1986 года) куженерские хоккеисты вновь приняли участие в республиканских соревнованиях по хоккею.
10:49 05.12.2023 Куженерский муниципальный район - Куженер
На Средний Урал пришло похолодание, уже неделю идет снег, на улицах городов гололедица.
12:27 05.12.2023 GrifonInfo.Ru - Верхняя Пышма